Стремянка рессоры грузовая EXOVO 02138E для SITRAK резьба M20, длина 160 мм, ширина 240 мм
более 15 шт.
— Есть на складе
Отгрузка сегодня до 18:00
990 ₽
с НДС, цена за 1 шт.
14 дней
на возврат
на возврат
Гарантия
производителя
производителя
Доставка
по России
по России
Опт по
договору
договору
Описание
стремянка рессоры · M20 · 160×240 мм · SITRAK
Стремянка рессоры EXOVO 02138E — U-образная скоба с двумя резьбовыми концами для крепления листовой рессоры к балке оси грузовика, передаёт ходовые усилия на раму и удерживает рессору в проектном положении при разгоне, торможении и работе подвески. Технические характеристики: резьба M20, длина шпильки 160 мм, ширина хомута 240 мм. Применяется на грузовиках SITRAK. Признаки замены: ослабление момента затяжки после 50-100 тыс. км пробега, обрыв шпильки и расхождение листов рессоры. Меняется комплектом с новыми гайками, затягивается крест-накрест в несколько проходов с моментом по сервисной книге производителя.
Характеристики
| Артикул | 02138E |
|---|---|
| Производитель | EXOVO |
| Поставщик | EXOVO |
Кросс-номера
Подходит для 1 марки
Не нашли свою марку или нужна точная сверка по году? Пришлите VIN — подтвердим совместимость по оригинальному каталогу производителя.
Не уверены, что подойдёт? Сверим по VIN
или позвоним.
Отзывы покупателей
Будьте первым, кто оставит отзыв
Купите эту позицию — мы пришлём ссылку для отзыва на email через несколько дней после получения. Так помогаете другим выбрать.